вторник, 3 декабря 2013 г.

Рамка "Желтая осень".

Привет!
А вы обратили внимания, что эта осень была желтая! Не такая как обычно пестрящая с множеством красок. Но все равно было красиво. Я очень люблю период, когда еще не холодно, еще по летнему ярко светит солнце и много много листьев кругом. Вот именно такой денег выдался на Полинкин годик) Собственно и рамочка сделана для такой вот памятной фоточки.


Рамочка икеевкая, люблю я их)) не обошлось тут без масочки и пасты, без них теперь я тоже не могу ;) Использовала так же грунт, алкогольные чернила, акриловую краску, всякие разные листики - готовые и дырокольные, веточки настоящие, чудесная птичка в гнездышке, когда ее увидела в магазине не смогла пройти мимо, еще немного акриловых капелек, и впервые добралась до Flover soft лежавшего у меня не один год))) для создания древесного мха, получилось очень похоже, пришлепнула слегка штемпельной подушкой для придания цвета.
Ну и как же с этим не поучаствовать в конкурсах ;) люблю я их и  не важно выиграю или нет, как говорится главное участие )
- Прощание с осенью от блога скрап ленд до 9 декабря
- Азбука скрапа - буква Р - рамка от блога challenge-km-shop до 10 декабря
- Листопад от блога altered-art до 14 декабря
На этом прощаюсь.

10 комментариев:

  1. Как красивоооо! Натурально -слов нет!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная фактура у рамки получилась! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Если бы не знала что ты использовала маску, ни за что не подумала бы, что текстура дерева сделана пастой. Здорово! Мох как живой. Цвет самой рамки очень хорошо подобран. Фото идеально вписывается в композицию. Осталось решить кто у нас осенью сидит на яйцах. С зимой уже проще, а вот с осенью не припомню. Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, спасибо)))
    А пусть и осенью сидят на яйцах, а то расслабились совсем)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как тепло))) Чудесная рамочка, и фактура дерева сделана прекрасно)) Спасибо за участие - от СкрапLand))

    ОтветитьУдалить
  6. Мох ооочень натуралистичный! И деревянная текстура здорово смотрится! http://www.livemaster.ru/item/5087623-kukly-igrushki-novogodnij-mysh

    ОтветитьУдалить