понедельник, 13 июня 2016 г.

СП "За пределами страниц". Этап 6 - Обложка

Доброго всем утра! Наконец то за окошком солнышко)
А я спешу рассказать вам, что подошел к завершению СП "За пределами страниц". И конечно же я дошла до конца, вот такая я молодец))) А заодно еще похвастаюсь, я стала победителем 3 и 4 этапов, чему я очень рада, а рада потому что наверно скоро получу свои подарочки))) очень жду их)
В 6 этапе нужно было сделать обложку артбуку, а так как я ее сделала изначально и решила что она будет совсем простая, поэтому я сделала еще один разворот, которым осталась очень довольна. Так же на этом этапе были ОЭ - дать название своему артбуку и использовать маску или трафарет.
С масками у меня не возникло ни каких проблем, они  у меня использованы на каждом развороте, кроме 5 этапа и вообще я очень люблю маски) А вот с названием мне пришлось помучится немного, было очень много разных вариантов, но все же остановилась я на том который мне ближе всего - "Inside my mind", что в переводе означает "в моем сознании"
Вот и сам разворот


Баннер проекта

На развороте я поигралась красками-порошками, использовала две масочки - микросхемы и матрицу, микросхемы сделаны пудрой для эмбосинга, и матрица - акриловой краской, поигралась штампиками - это мое любимое занятие. И в итоге вот такой разворот) Он самый любимый у меня ;)
Спасибо что заглянули, буду рада вашим комментариям.
До встречи

4 комментария:

  1. Танюша, мы сделали это! Мы сделали Арт-бук!!! Поздравляю, моя дорогая! Ярко, вкусно и так необычно получилось - я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь! )) мне результат тоже очень понравился, теперь думаю именно такого плана работы у меня будут)

      Удалить
  2. Да, девчата, вы сделали это! Ура и спасибо-спасибо-спасибо вам огромное за ваше участие, оба ваших артбука потрясающие и творческие до невозможности! Таня, ну а ваш разворот в очередной раз меня отправил в блаженный нокаут, чудесное сочетание ярких пятен и контурных цветов.

    ОтветитьУдалить